Сегодня, 31 августа, в адрес главы БМР Александра Соловьева и председателя Собрания БМР Константина Кузнецова поступила телеграмма:
«Уважаемый Константин Борисович! Уважаемый Александр Александрович! Сердечно поздравляю Вас и всех тружеников сельского хозяйства Балаковского муниципального района с достижением результата в 100 тысяч тонн зерна нового урожая. Ежедневный упорный труд, высокий профессионализм, опыт и преданность своему делу заслуживают самого глубокого уважения. Уверен, труженики Балаковского района и в дальнейшем будут в числе передовиков сельскохозяйственного производства Саратовской области. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, новых трудовых достижений и успешного завершения уборочной кампании! Министр сельского хозяйства Саратовской области
Р.С. Ковальский»
Напомним, министр Ковальский для Балаковского района – можно сказать, свой человек: до недавнего времени он возглавлял в Балакове тепличный комбинат “Волга”.

ага по 15 руб за кг пшеницу продают, при таких объемах должна рублей по 6-8 продаваться
[id16115624|Дима], это как с нефтью, все ей вроде как забито что девать некуда, а бензин что удивительно только дорожает.
все продается за валюту, а рубль специально обесценивают. Все как раз логгично.
[id16115624|Дима], по 9 была в этом году пшеница в прошлом по 7 р. Всё лето возил зерновые (рожь, пшеницу, ячмень) в Вольском районе.
[id139584022|Павел], ну я и говорю с тем объемом что сейчас цена явно не 15 должна быть)
Хлеб дешевле не станет
кого поздравляют себя чтоли?