На Первенстве по волейболу в Пугачеве лучшими стали балаковские спортсменки

На открытом Первенстве по волейболу среди девушек 2010-2011 годов рождения на призы главы МО г. Пугачева первое место заняла команда спортивной школы олимпийского резерва «Балаково».

Первенство состоялось в городе Пугачев 21 февраля, участие в нем принимали 8 команд из Саратова, Самары, Балаково, Пугачева, Хвалынска и Базарного Карабулака.

Наш город представляли команды СШОР «Балаково» (тренер-преподаватель Елена Валерьевна Бурлакова) и команда «Синяя птица».

Все команды были разделены на 2 подгруппы. В своей подгруппе команда СШОР «Балаково» заняла уверенное 1 место. Она выиграла все игры со счетом 2:0 и вышла в финал.

В финале наша команда провела встречу с командой «Синяя птица» и также выиграла игру со счетом 2:0, став в итоге победителем соревнований.

Лучшим игроком Первенства была признана наша воспитанница Екатерина Мартынова. На церемонии закрытия глава МО г. Пугачева Елена Ивлева поблагодарила всех участников соревнований, отметив высокий уровень спортивной подготовки и профессионализм юных волейболисток.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий