Наталья Гундарева. В четверг, 17 сентября, в Балаковской городской библиотеке состоится авторский проект Марата Багрова

Наталья Гундарева – одна из самых любимых россиянами актрис. Ей был присущ уникальный дар перевоплощения, эмоциональная духовная сила и тонкое понимание женской психологии. Она не играла – жила своими ролями: была одновременно сильной и трогательной, строгой и бесконечно доброй.

Наталье Гундаревой, советской и российской актрисе театра и кино, будет посвящен второй выпуск авторского проекта Марата Багрова «Это было недавно, это было давно».
Автор и ведущий расскажет о работах актрисы, о том, как рождались ее незабываемые образы и почему каждая её роль становилась событием.

Зрители увидят фрагменты кинофильмов с яркими ролями Натальи Гундаревой. В музыкальной части программы примут участие руководитель Клуба авторской песни «Истоки» Любовь Ярошенко, а также учащиеся и педагоги Детской школы искусств №2.

Библиотека приглашает всех желающих 17 сентября в 17.00. Встреча пройдет в городской центральной библиотеке по адресу: ул. 30 лет Победы, д.37 А.
Телефон: 32-34-76. Вход свободный.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий