Николай Панков: “Президент – вот на кого нужно равняться в открытости”

Не обязательно знать наизусть Устав партии, но важно всегда отстаивать уставную позицию – об этом депутат Государственной Думы Николай Панков заявил на заседании регионального политсовета «Единой России».

Парламентарий рассказал присутствующим об итогах XVII Съезда Партии и ключевых решениях, которые были приняты на нем.  В своем выступлении Николай Панков поддержал начавшийся аудит в Региональном отделении, – сообщает пресс-служба партии.

«Рад, что обновляется политсовет и обновились высшие и руководящие органы партии, но и мы не должны стоять на месте. Не бойтесь освобождаться от того, на что опереться нельзя. У Партии много хороших дел, но мы перестали открыто выражать свою позицию: что хорошо, а что плохо, от чего нужно избавляться, от чего нет. Потому что думаем, как на нас посмотрят – руководство местной партийной организации, регионального органа Партии, представители власти и так далее. Президент – вот на кого нужно равняться, который четко и открыто высказывает проблемы государства. Чем открытей будем мы, тем большее количество людей будет в Партии и работать рядом с нами», – подчеркнул Николай Панков.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

6 комментария

  1. Наступал 2018 год, приближались президентские выборы, партия решила активироваться..хмм..с чего бы это вдруг….

  2. Понимаю, что публикация таких новостей для сообщества денюшка, но как было бы хорошо без таких новостей, политика лезет из-за всех щелей.

  3. Имя:

    Коля, можно вопрос? Вот вы вчера Лобанова сняли? Сняли! А он шурин Радаева. Ну че, здесь нет коррупционной составляющей? Почему Рыдаев еще в кресле? Пусть идет в центрзанятности вместе со своим шуриным.

  4. Открытый поезидент? Есть у него дети, внуки, чем живет по жизни вне политики? Никто не знает.

Добавить комментарий