В июне текущего года эксперты ОНФ провели в Балаково рейд по безопасности дорожного движения, после чего администрации БМР были направлены рекомендации экспертов.
На днях на имя руководителя регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Саратовской области пришло письмо, в котором глава АБМР Иван Чепрасов сообщает о переустановке знаков на остановках общественного транспорта (в соответствии с требованиями ГОСТ и СНИП); демонтаже непредусмотренных ПДД дорожных указателей «Милиция» и «Полиция»; приведении в соответствие правилам знака «Пешеходный переход» по улице Трнавская.
Кроме того, заявлено о начале поэтапного нанесения горизонтальной дорожной разметки на остановках общественного транспорта и местах стоянок для инвалидов.
«Повышение уровня безопасности дорожного движения – прямое поручение Президента, контроль за исполнением которого, в том числе, лежит и на активистах Фронта. Будем надеяться, что работа по обустройству улично-дорожной сети в Балаково, с нашей подачи, будет продолжена», – прокомментировал ответ Администрации Балаковского района Вадим Бабенко, эксперт ОНФ в Саратовской области.

Они одни только работают
К выборам показуха