«Приз зимних каникул»: на лыжной базе «Снежинка» прошли лыжные гонки

В соревнованиях приняли участие воспитанники СШ «Юность» отделения «Лыжные гонки, биатлон».

По результатам гонок места распределились следующим образом:
Девочки 2021 года и младше (дистанция 1 км)
1 место – Попова Виктория (Логинова Ю.П.)
2 место — Маркина Милана (Логинова Ю.П.)
3 место — Москалева Эвелина (Логинова Ю.П.)

Мальчики 2021 года и младше (дистанция 1 км)
1 место – Чуриков Алексей (Сальников В.И.)

Девочки 2010-2011 годы (дистанция 2 км)
1 место – Зверева Ксения (Сальников В.И.)
2 место – Степанова Олеся (Сальников В.И.)
3 место – Пономарева Дарья (Сальников В.И.)

Мальчики 2010-2011 годы (дистанция 2 км)
1 место – Фетисов Николай (Сальников В.И.)
2 место – Тарасов Тимофей (Логинова Ю.П.)
3 место – Вяльчин Захар (Логинова Ю.П.)

Девушки 2008-2009 годов рождения (дистанция 2 км)
1 место – Захарова Софья (Логинова Ю.П.)
2 место – Шпакова Александра (Сальников В.И.)
3 место – Вяльчина Есения (Логинова Ю.П.)

Юноши 2008-2009 годов рождения (дистанция 3 км)
1 место – Молдаванов Иван (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2 место – Уланов Алексей (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
3 место – Чуриков Григорий (Сальников В.И.)

Девушки 2006-2007 годов рождения (дистанция 3 км)
1 место – Жебряева Ангелина (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2 место – Карпенко Карина (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)

Юноши 2006-2007 годов рождения (дистанция 3 км)
1 место – Шиндин Денис (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
3 место – Саутин Иван (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)

Девушки 2004-2005 годов рождения (дистанция 3 км)
1 место – Логинова Анна (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2 место – Атюшкина Анна (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
3 место – Перминова Татьяна (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)

Юноши 2004-2005 годов рождения (дистанция 5 км)
1 место – Покалюк Егор (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2 место – Кесин Максим (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
3 место – Чекалов Илья (Сальников В.И.).
По информации сайта БМР.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий