“Протон” “всухую” обыграл команду из Воронежа

волейбол_мяч_2Вчера, 17 ноября, в Воронеже состоялся матч по волейболу в рамках 3 тура Чемпионата России между командами “Протон” и “Воронеж”.

В первом и заключительном сетах волейболистки “Протона” выиграли с одинаковым счетом – 25:17. В начале второго сета в игре наших спортсменок был небольшой спад, но девушкам удалось сохранить преимущество и довести дело до победы – 25:20.

Победив “всухую” со счетом 3:0 “Протон” занял 7 место в турнирной таблице (из 10).

Роман Кукушкин, главный тренер команды «Протон»:
– К этой встрече мы тщательно готовились, разбирали соперника. Девчонки – молодцы, они практически полностью выполнили установку на матч. Правда, во второй партии они потеряли ключ игры, но сумели собраться и победить.

Следующий матч пройдет в воскресенье, 23 ноября, в Балаково в СК “Спортэкс”. ВК “Протон” встречается с казанским “Динамо”.