Роман Бусаргин: первые рейсы речных перевозок в нашем регионе запланированы на вторую половину мая

Об этом губернатор рассказал в своем телеграм-канале:

“Первые рейсы возрожденных благодаря поддержке Председателя Госдумы Вячеслава Володина речных перевозок запланированы на вторую половину мая, когда завершатся все лицензионные процедуры и оформление необходимых документов.

В ходе поездки в Вольск, через который будет проходить первый маршрут, осмотрели дебаркадер, к которому будет пришвартовываться «Валдай». Перед районной администрацией стоит задача полностью привести его в порядок до 1 мая.

Это же касается и других муниципалитетов, через которые будет курсировать скоростное речное судно. В Воскресенском и Марксовском районах специальные понтоны уже спустили на воду, в Балаковском районе – благоустраивают прилегающую инфраструктуру”, – сообщил Роман Бусаргин в свопм телеграм-канаде.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий