Администрция Балаковского района сообщает: с 8 часов 20 мая до 20 часов 22 мая будет закрыто движение транспорта по Набережной Леонова.
Ранее на участке дороги от дома №2 по улице Минской до дома №44 по Набережной Леонова сняли старый слой асфальта. С завтрашнего дня дорожные службы приступят к укладке нового асфальта.
В связи с перекрытием с 20 по 22 мая будет изменено движение маршрутного транспорта №№ 5, 5а. Маршрут №5
В прямом направлении: Минская, Волжская, Строительная, Комарова, Трнавская, 30 лет Победы, Набережная Леонова, Проспект Героев, далее по маршруту.
В обратном направлении: Проспект Героев, Трнавская, Комарова, Строительная, Волжская, Минская.
Маршрут №5А
В прямом направлении: Минская, Волжская, Строительная, Комарова, Трнавская, 30 лет Победы, Степная, далее по маршруту.
В обратном направлении: Проспект Героев, Трнавская, Комарова, Строительная, Волжская, Минская, далее по маршруту.
Администрация Балаковского района приносит извинения за доставленные неудобства и призывет всех автомобилистов быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.
