Сегодня на постоянно действующем совещании в администрации БМР обсудили важные вопросы жизнедеятельности города

О некоторых из них сообщил в своем канале национального мессенджера МАКС глава Балаковского муниципального района Сергей Барулин.

В частности, был затронут важный вопрос работы общественного транспорта, которая вызывает нарекания балаковцев. От них поступают жалобы на несоблюдение интервала движения маршрутов №№9, 10 и 10А.

Глава района поручил сотрудникам контрольного управления администрации БМР проверить графики движения автобусов на данных маршрутах.

“Кроме того, жители сообщали о проблемах с вывозом растительных отходов и крупногабаритного мусора в частном секторе. В настоящее время организован вывоз отходов и зачистка данных площадок. Ситуацию держим на контроле”, – пояснил Сергей Барулин в своем канале национального мессенджера МАКС.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий