Спортсменка Балаковской АЭС завоевала сразу два золота на кубке России по биатлону

Традиционный этап Кубка России по летнему биатлону в категории мастерс вновь принес целый комплект наград спортсменам Балаковской АЭС. В составе сборной Саратовской области они приняли участие соревнованиях, которые прошли 5 и 6 сентября на биатлонном комплексе в Ульяновске.
На берегах Волги за лидерство в летнем биатлоне боролись более 40 спортсменов из 10 регионов. Подготовку к соревнованиям и участие в них нашим спортсменам обеспечил профсоюзный комитет Балаковской АЭС.

Балаковские атомщики в очередной раз достойно представили регион и предприятие. По итогам двухдневных состязаний обладательницей золотой медали стала ведущий инженер отдела организации входного контроля и оценки соответствия Татьяна Соколова, победившая в двух видах программы — спринт на
6 км и гонка на 10 км. Бронзовые медали завоевали старший машинист турбинного отделения турбинного цеха №1 Владимир Заикин (в двух видах программы) и старший электромонтер электроцеха Дмитрий Огарцев.

В общем зачете сборная Саратовской области завоевала десять медалей всех трех достоинств на Кубке России среди мастеров биатлона.