В администрации БМР прошел приём граждан по личным вопросам

Глава Балаковского района Сергей Барулин рассказал об итогах приема в своем телеграм-канале.

По его словам, ряд насущных проблем удалось решить ещё до начала официальной встречи.
Одна из жительниц дома по Набережной 50 лет ВЛКСМ пожаловалась на отсутствие горячего водоснабжения. Комиссия от компании «ЭнергосбыТ» и ПАО «Т Плюс» провела обследование и зафиксировала температуру горячей воды на уровне 22∘C. Были приняты меры: заменён групповой бойлер, а компания «Т Плюс» обязалась установить дополнительное оборудование, однако поставленная аппаратура оказалась ненадлежащего качества.
Работы по устранению неисправности планируется завершить в день приёма; горячее водоснабжение должно быть восстановлено. Вопрос остаётся на контроле, заверил глава района.

Проблему с отоплением на встрече озвучила жительница одного из домов на ул. Академика Жука, была названа предположительная причина – возможная неисправность поквартирной разводки.
Назначена выездная комиссия для обследования ситуации на месте.

Жители обратились с рядом бытовых вопросов. Глава района заверил, что каждое обращение взято в работу. По проблемным ситуациям организованы проверки и намечены конкретные шаги для устранения неполадок.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий