В Балакове задержан мужчина который демонстрировал половые органы несовершеннолетнему ребенку

Вчера в городе Балаково сотрудники уголовного розыска задержали 37-летнего мужчину который в кабине лифта в присутствии несовершеннолетнего ребенка растягнул ширинку джинс и продемонстрировал свой половой орган. По словам официального представителя Балаковской полиции, в отношении эксгибициониста возбуждено уголовное дело по статье 132 ч.4 п.б УК РФ (“Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста”).

Фото: Как там в Балаково?

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

18 комментария

  1. [id42004013|Самик], показала грудь, попала в медиа, имеет 1млн. лайков.

  2. Так не понятно расстегнул или изнасиловал??? Какая то мутная история. А безграмотность сейчас в моде как мне написали. Так что в тренде! ???

    1. [id59729588|Елена], это просто статья так звучит полностью.
      Сношения не было, были иные действия.

      Писали же, что он зашел в лифт, растегнул ширинку, девочка выбежала.

      1. [id528826923|Городской], как хорошо что выбежала , мало ли что могло случиться если бы растерялась

        1. [id75173543|Мария], конечно хорошо. Но, скорее всего, это действительно был эксгибиционист.

          Мне кажется, что если бы был педофил, то она бы не выбежала…

          1. [id528826923|Городской], можеь Быть, подвесить бы его, за его причиндалы

  3. [club23002|Балаково и балаковцы], выше уже всё объяснили.

  4. Гребень точно ему обеспече и тогдалия

  5. Тут пишут что достал писюн, по официальным данным как выражается суть, он только расстегивал

  6. При детях никаких лишних движений, а то в карман за ключами полезишь, подумают что писюн показать хочешь и уедешь на 20-ку

    1. [id9302561|Виктор], ну он же не за ключами полез

      1. [id244255539|Анастасия], да кто ж его знает. Кроме как со слов девочки других доказательств нету, он скажет поправлялся или за ключами (телефоном) полез. И как доказать обратное? Я думаю тут глушняк, доказать нереально его намерения и действия. Если сам не сознается.

        1. [id9302561|Виктор], логично)

  7. Поэтому надо всегда проверять закрыта ли ширинка перед выходом на улицу, а то пойдёшь так за хлебушком,засветишь случайно производителя… и будешь просыпаться потом с первыми петухами в местах не столь отдалённых

  8. Ваш комментарий

Добавить комментарий