В Балаково прошел городской турнир по кибер-футболу

С 30 января по 1 февраля в центре «Молодёжная инициатива» прошел городской турнир по кибер-футболу, приуроченный к Чемпионату Мира 2018 по футболу в России «Master FIFA – 2018».

В турнире приняли участие 32 игрока, он включал в себя два отборочных тура  и финал, который состоялся 1 февраля.  Финал  был потрясающий и непредсказуемый. Эмоции зашкаливали. Ребята показали упорную борьбу.

Первым Чемпионом турнира стал Максим Сафронов. Помимо кубка, победитель стал обладателем приза от главного спонсора турнира кафе-сити “Токио”.

Второе место занял Денис Кулебякин, который до последнего матча сохранял свою победную серию и  многие думали, что именно он станет победителем турнира. Однако это – спорт, и этот финал ещё раз доказывает, что нельзя недооценивать ни одного соперника.

Третье место разделили Шкаврон Тихон и Назин Роман. Инициатор и организатор турнира – Виталий Каргин стал “Лучшим бомбардиром”.