В Балаково прошел турнир по игре бочча для людей с ограниченными физическими возможностями

21 мая Центр «Молодежная инициатива» провели соревнования по игре в бочча для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Бочча является параолимпийским видом спорта, и уже третий год центр «Молодежная инициатива» на базе УСК Форум проводит дружеский турнир.

В это году турнир посетили 20 участников из центра «РИФ» и сообщества «Белая ворона». Перед началом турнира каждый желающий смог посетить мастер класс по раскрашиванию гипсовых фигур, сделать необычные фотографии на память на фотозоне и проверить свою ловкость на интерактивной площадке.

Ребята каждый год с большим азартом соревнуются друг с другом и проводят время вместе на интерактивных зонах. По окончанию турнира все участники получили призы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий