В Балаково прошли соревнования по гиревому спорту

Накануне, 1 апреля, в Балаково в рамках Спартакиады 1-го отряда ФПС по Саратовской области прошли соревнования по гиревому спорту.

В соревнованиях принимали участие 6 команд. Спортсмены выступали в пяти весовых категориях: до 65 кг, до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг и свыше 90 кг.

В командном зачете первое место с небольшим преимуществом заняла команда ПЧ-22. Серебро досталось команде ПЧ-1, а третьими стали спортсмены 23-й пожарно-спасательной части.

Все победители и призеры в своих весовых категориях были награждены грамотами и медалями. Команда-победитель завоевала переходящий кубок.

Лучшие спортсмены в своих весовых категориях примут участие в соревнованиях по гиревому спорту, которые пройдут в г. Саратов 3 апреля.