В Балаково прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту

Спортсмены из пяти команд выявляли сильнейших на 100 метровой полосе с препятствиями и в пожарной эстафете 4х100 метров. В личном первенстве соревновались юноши и девушки команды 1-го отряда.
Первым стометровку преодолел пожарный 21-й пожарно-спасательной части, член сборной команды по Саратовской области Сергей Белоклоков с результатом 18,3 секунды, вторым завершил забег Андрей Козлов и замкнул тройку призеров Виталий Джемалов.

Пожарную эстафету с большим отрывом выиграла команда 22-й пожарно-спасательной части, вторыми к финишу пришли спортсмены 23-й пожарно-спасательной части, а третьими справилась с дистанцией команда 21-й пожарно-спасательной части.

В общекомандном зачете победителем стала команда ПСЧ-21. Все призеры были награждены грамотами и медалями. Команда-победитель завоевала переходящий кубок.