В Балаково прошло Первенство района по кроссовому бегу «Осенний кросс»

21.09.2017 | 09:06

19 сентября прошло традиционное Первенство Балаковского муниципального района по кроссовому бегу «Осенний кросс». В состязаниях приняли участие 656 человек, в том числе 37 учащихся сельских школ, городских школ до 500 человек – 161 человек, городских школ свыше 500 чел. – 254 чел., ССУЗы – 131 чел., ВУЗы – 73 чел.

По итогам соревнований места заняли:

Сельские школы
1 место – МАОУ СОШ с.Новополеводино
2 место –МАОУ ООШ с.Подсосенки
3 место – МАОУ СОШ с. Новая Елюзань
Победители и призеры :
1 место- Алмаева Эльза МАОУ СОШ с. Новая Елюзань
2 место – Самохина Екатерина МАОУ СОШ с.Новополеводино
3 место – Алмаева Алсу МАОУ СОШ с. Новая Елюзань
1 место – Джунусов Азамат МАОУ СОШ с. Новая Елюзань
2 место – Чиянов Иван МАОУ СОШ с.Подсосенки
3 место – Пайгачкин Николай МАОУ СОШ с.Подсосенки

Городские СОШ до 500 чел.
1 место – СОШ № 2
2 место – СОШ № 19
3 место – СОШ № 3
4 место – СОШ № 11
5 место – СОШ № 12
6 место – СОШ № 5
7 место – СОШ № 21
8 место –ООШ № 6
9 место – ООШ № 10
10 место – СОШ № 15
Победители и призеры :
1 место – Мордовина Ирина СОШ № 3
2 место – Аристова Екатерина СОШ №3
3 место – Кудряшова Олеся СОШ № 3
1 место – Шаламов Даниил СОШ №19
2 место – Никитин Никита СОШ №2
3 место – Мишин Данил СОШ № 5

Городские СОШ свыше 500 чел.
1 место – лицей № 2
2 место – СОШ № 25
3 место – лицей № 1
4 место – СОШ №16
5 место – СОШ № 28
6 место – СОШ № 18
7 место – СОШ №13
8 место – гимназия №1
9 место – СОШ № 22
10 место – СОШ № 27
11 место – СОШ №26
12 место – Гимназия № 2
13 место –СОШ № 7
14 место – СОШ № 4
Победители и призеры :
1 место – Кукушкина Анастасия СОШ № 25
2 место – Костенко Валерия СОШ № 13
3 место – Решетова Анастасия СОШ№ 25
1 место – Выродов Иван лицей №2
2 место – Буянов Артем СОШ № 28
3 место – Сахаров Вадим лицей № 1

ССУзы
1 место – ГАПОУ СО ГАЭм Т
2 место – ГАПОУ СО БПТ
3 место –ГАОУ СПО Балаковский медицинский колледж
4 место – ГАПОУ СО БПТТ
5 место – ГАПОУ СО ПКТиМ
Победители и призеры :
1 место – Романова Софья БПТТ
2 место – Кустова Полина ГАЭмТ
3 место – Халилова Эльза БМК
1 место – Ошмарин Александр БПТ
2 место – Сорокин Никита ГАЭмТ
3 место – Халилов Халил ГАЭмТ

ВУЗы
1 место – БИТИ НИЯУ МИФИ
2 место – Балаковский филиал РАНХиГС
3 место – Балаковский филиал СГЮА
Победители и призеры :
1 место – Шамакаева Наталья БИТИ НИЯУ МИФИ
2 место – Моисеева Юлия БИТИ НИЯУ МИФИ
3 место – Белостропова Вероника БИТИ НИЯУ МИФИ
1 место – Шумилкин Станислав БИТИ НИЯУ МИФИ
2 место –Гулчев Олег БИТИ НИЯУ МИФИ
3 место – Виноградов Андрей Балаковский филиал СГЮА

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР

Комментарии (2)

  1. Сергей Нилов

    Опять я работал пропустил забег