В Балаково завершился третий этап Кубка России по спидвею: победила «Мега-Лада»

На стадионе «Труд» в Балаково состоялся заключительный этап Кубка России по спидвею сезона 2024 года. За победу на треке боролись четыре команды: «Турбина» (Балаково), «Восток» (Владивосток), «Мега-Лада» (Тольятти) и «Башкирия» (Октябрьский).

В упорной борьбе победителем гонки стала команда «Мега-Лада», набравшая 41 очко. Совсем немного отстал коллектив из Владивостока — «Восток», который завершил заезды с результатом 40 очков. Хозяева трека, команда «Турбина», набрали 31 очко и заняли третье место. «Башкирия» замкнула турнирную таблицу с 8 очками.

Этот этап стал финальным для Балаково в текущем сезоне, и зрители получили яркие впечатления от гонки, наполненной адреналином и напряжённой борьбой за каждый балл. Впереди финальные этапы, которые определят победителя Кубка России по спидвею 2024 года.