В балаковских парках “Энергетик” и “Летний” прошли профилактические рейды

Инспектор по делам несовершеннолетних, специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, представитель образовательного учреждения провели профилактические мероприятия на территории парков “Энергетик” и “Летний”.

В ходе рейдов с детьми проводились беседы о здоровом образе жизни, о недопущении вандализма, а также об ответственности за правонарушения и преступления.

Участниками рейда были выявлены подростки, собирающиеся распивать спиртное, а также взрослый гражданин, который приобрел для них алкоголь. Личности всех несовершеннолетних установлены. Участниками рейда были вызваны законные представители подростков для проведения профилактической беседы об усилении контроля за детьми. По данному факту сотрудники отделения по делам несовершеннолетних проведут проверку.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий