Во время встречи жители пожаловались на закрытие почтовых отделений, вследствие чего вовремя не приходят квитанции на оплату газа и света. Ранее глава БМР Сергей Барулин направил руководству УФПС по Саратовской области обращение с просьбой принять необходимые меры.
Жители дома 54 по улице Ленина обратились с просьбой привезти во двор грунт. Им пообещали, что земля будет завезена.
Жители улиц Факел Социализма, 4 и Ленина, 112 сообщили о слабом напоре холодной воды. Представители администрации и Водоканала в ближайшее время выедут на место, разберутся в ситуации.
Также поступило несколько жалоб на круглосуточные магазины, которые торгуют алкоголем в ночное время. По данным адресам будут проведены рейды.