В Балаковском районе прошли зональные Спартианские игры среди детских лагерей

спартакиада_спорт14 августа прошли зональные Спартианские игры среди детских оздоровительных лагерей, относящихся к 3 зоне (Балаковской) в МАУ ДОЦ «Ласточка» Балаковского муниципального района, в которых приняли участие 5 детских оздоровительных лагерей (МАУ ДОЦ «Ласточка» — Балаковский муниципальный район, МАУ ДОЦ «Салют» — Балаковский муниципальный район, УДОЛ «Орленок» — Балаковский муниципальный район, ОАО «Синяя птица» — Вольский муниципальный район, ДОЛ «Радуга» г. Пугачев).

Результаты зональных состязаний Спартианских игр:

Спортивные соревнования зональных Спартианских игр

Встречная легкоатлетическая эстафета

1 место – МАУ ДОЦ «Ласточка»

2 место – УДОЛ «Орлёнок»

3 место – ОАО «Синяя птица»

4 место – ДОЛ «Радуга» г. Пугачев

5 место – МАУ ДОЦ «Салют»

 

Прыжок в длину с места

1 место – МАУ ДОЦ «Ласточка»

2 место – УДОЛ «Орлёнок»

3 место – ДОЛ «Радуга» г. Пугачев

4 место – ОАО «Синяя птица»

5 место – МАУ ДОЦ «Салют»

Шахматы

1 место – МАУ ДОЦ «Ласточка»

2 место – ОАО «Синяя птица»

3 место – УДОЛ «Орленок»

4 место – ДОЛ «Радуга» г. Пугачев

5 место – МАУ ДОЦ «Салют»

 

Подтягивание на перекладине

1 место – МАУ ДОЦ «Ласточка»

2 место – УДОЛ «Орлёнок»

3 место – ДОЛ «Радуга» г. Пугачев

4 место – ОАО «Синяя птица»

5 место – МАУ ДОЦ «Салют»

 

Поднимание туловища из положения лежа

1 место – МАУ ДОЦ «Ласточка»

2 место – ДОЛ «Радуга» г. Пугачев

3 место – УДОЛ «Орленок»

4 место – ОАО  «Синяя птица»

5 место – МАУ ДОЦ «Салют»

 

Стритбол

1 место – МАУ ДОЦ «Ласточка»

2 место – УДОЛ «Орленок»

3 место – ОАО «Синяя птица»

4 место – ДОЛ «Радуга» г. Пугачев

4 место – МАУ ДОЦ «Салют»

 

Настольный теннис

1 место – МАУ ДОЦ «Ласточка»

2 место – ОАО «Синяя птица»

3 место – ДОЛ «Радуга» г. Пугачев

4 место – МАУ ДОЦ «Салют»

5 место — УДОЛ «Орленок»

 

Дартс

1 место – УДОЛ «Орленок»

2 место – МАУ ДОЦ «Ласточка»

3 место – ОАО «Синяя птица»

4 место – МАУ ДОЦ «Салют»

5 место – ДОЛ «Радуга» г. Пугачев

 

Мини-футбол

1 место – УДОЛ «Орленок»

2 место – МАУ ДОЦ «Ласточка»

3 место – ОАО «Синяя птица»

4 место – МАУ ДОЦ «Салют»

5 место – ДОЛ «Радуга» г. Пугачев

 

Визитная карточка

1 место – МАУ ДОЦ «Ласточка»

2 место – УДОЛ «Орленок»

2 место – ОАО «Синяя птица»

3 место – ДОЛ «Радуга» г. Пугачев

4 место – МАУ ДОЦ «Салют»

 

Конкурс песни

1 место – УДОЛ «Орленок»

2 место – МАУ ДОЦ «Ласточка»

2 место – ОАО «Синяя птица»

3 место – ДОЛ «Радуга» г. Пугачев

4 место – МАУ ДОЦ «Салют»

 

Конкурс оригинального жанра

1 место – УДОЛ «Орленок»

2 место – МАУ ДОЦ «Ласточка»

2 место – ОАО «Синяя птица»

3 место – ДОЛ «Радуга» г. Пугачев

4 место – МАУ ДОЦ «Салют»

 

Конкурс спортивного танца

1 место – МАУ ДОЦ «Ласточка»

2 место – УДОЛ «Орленок»

2 место – ОАО «Синяя птица»

3 место – ДОЛ «Радуга» г. Пугачев

4 место – МАУ ДОЦ «Салют»

 

Конкурс народной песни

1 место – УДОЛ «Орленок»

2 место – МАУ ДОЦ «Ласточка»

3место – ОАО «Синяя птица»

4 место – ДОЛ «Радуга» г. Пугачев

4 место – МАУ ДОЦ «Салют»

 

Свободный номер

1 место – УДОЛ «Орленок»

2 место – МАУ ДОЦ «Ласточка»

2 место – ОАО «Синяя птица»

3 место – ДОЛ «Радуга» г. Пугачев

4 место – МАУ ДОЦ «Салют»

 

Творческий конкурс (общекомандный зачет)

1 место – МАУ ДОЦ «Ласточка»

2 место – УДОЛ «Орленок»

3 место – ОАО «Синяя птица»

4 место – ДОЛ «Радуга» г. Пугачев

5 место – МАУ ДОЦ «Салют»

 

Итоги общекомандного зачета

1 место – МАУ ДОЦ «Ласточка»

2 место – УДОЛ «Орленок»

3 место – ОАО «Синяя птица»

4 место – ДОЛ «Радуга» г. Пугачев

5 место – МАУ ДОЦ «Салют»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий