В центре «Ровесник» прошёл турнир по настольному теннису

2 ноября в Центре «Ровесник» прошёл турнир по настольному теннису, посвящённый Дню народного единства.В нём приняли участие спортсмены – любители в возрасте от 10 до 18 лет в количестве 33 человек. Ребята с азартом сражались за победу, ведь каждый их них, как лично, так и в составе команды отстаивал честь своего детского клуба.

По результатам турнира в личном первенстве среди юношей определилось четыре победителя: 1 место – Ткачёв Илья (д/к «Солнышко»), 2 место – Сафаров Фердавс (д/к «Росток»), 3 место разделили Егоров Алексей (центр «Ровесник») и Соколов Максим (д/к «Росток»).

В личном первенстве среди девушек победу одержала Тюрюканова Светлана (д/к «Солнышко»), на втором месте – Андреева София (Центр «Ровесник») и 3 место заняла Меньшикова Яна (д/ к «Росток»).

В командном зачёте места распределились следующим образом: на 1 место вышел детский клуб «Солнышко», 2 место заслуженно достался детскому клубу «Росток» и 3 место занял Центр «Ровесник».