В День ветеранов боевых действий горожане возложили цветы к памятнику балаковцам, погибшим в локальных конфликтах

Сегодня на торжественный церемониал в День памяти ветеранов боевых собрались действующие военнослужащие и ветераны, супруги и матери погибших, представители администрации и общественности.

К собравшимся со словами благодарности обратились глава города Балаково Михаил Усталов и заместитель главы АБМР по социальным вопросам Екатерина Солдатова. Они вручили участникам СВО и ветеранам медали и благодарственные письма.

При выполнении боевых задач в Афганистане погибли 13 наших земляков, 18 балаковцев погибли при выполнении боевых задач на северном Кавказе. Более 250 наших земляков погибли при выполнении боевых задач СВО. В преддверии Дня ветеранов боевых действий на крылья памяти мемориального комплекса занесены 200 фамилий наших земляков, погибших на СВО. 

Память погибших почтили минутой молчания. После этого горожане возложили цветы к мемориалу.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий