В минувшую субботу в администрации БМР состоялся приём для участников специальной военной операции и членов их семей

О том, как прошел прием участников СВО их близких, рассказал в своем канале национального мессенджера МАКС глава БМР Сергей Барулин. Он пояснил, что на прием записались 19 человек, а часть обращений решили до начала приёма.

По ряду бытовых проблем были даны оперативные разъяснения, по другим запланированы дополнительные выезды на место для проработки вариантов решения.

“Один из участников специальной военной операции сообщил, что у него возникли сложности при оформлении удостоверения ветерана боевых действий. Ему будет обеспечено полное сопровождение, данную ситуацию держу на особом контроле”, – заверил глава района.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий