В мероприятии приняли участие гости из Духовницкого – народный коллектив, ансамбль русской и казачьей песни «Волжаночка» и Народный коллектив вокальная группа «Сударушка» от СДК поселка Николевский.
Концерт был посвящен сотрудничеству двух волонтерских движений, поддерживающих наших бойцов в ходе специальной военной операции.
Активно помогает фронту любительское объединение «Клуб сельских женщин» при Николевском Доме культуры, что было замечено волонтерами из других районов области.
Настоящим праздником для зрителей стал концерт, организованный под руководством заслуженного работника культуры РФ Елены Владимировны Смирновой. В него вошли песни, танцы и стихи о любви к России, родной природе – все это создало разнообразную и насыщенную программу.
Яркие и эмоциональные выступления артистов никого не оставили равнодушным: и дети, и взрослые с радостью встречали каждый номер улыбками и аплодисментами.
