Воспитанницы спортивной школы «Балаково» выиграли «Кубок Прихопёрья» по волейболу

С 13 по 14 апреля в городе Балашов состоялся турнир по волейболу среди женских команд «Кубок Прихопёрья».

В турнире приняли участие 11 команд из Балашова, Саратова, Балаково, Тамбова, Воскресенска и Ершова. Балаково представляла команда СШ «Балаково» под руководством тренера-преподавателя Станислава Каплевского.

Команды были разделены на три подгруппы, в своей подгруппе команда СШ «Балаково» заняла 1 место. В полуфинале команда СШ «Балаково» обыграла команду из Саратова со счетом 2:0 и вышла в финал. В финале наша команда выиграла у команды «Лидер-Про» (Саратов) со счетом 2:0 и заняла итоговое 1 место в соревновании.
Всего в соревновании приняли участие 132 спортсменки.