Юные танцоры из Балаково выступили на российском турнире

21 апреля в Саратове проходил российский турнир по спортивным танцам “Кубок Чемпиона”.

В массовом спорте принимали участие спортсмены клуба: Минеева Варвара, Марченко Костя, Гомоюнова Алина, Шевченко Тимофей. Всё спортсмены заработали высшие баллы и стали золотыми медалистами. Варя первый раз участвовала в соревновании и показала прекрасный танец. Костя в Кубковых соревнованиях занял 2 и 3 места. Тимофей с Алиной выиграли Кубок по двум танцам в паре, и в соло Алина выиграла Кубок, а Тимофей занял 2 место.

В спорте высших достижений принимали участие пары: Авдеев Максим – Дедова Ксения, Вершинин Илья – Суслукина Анастасия, Кособрюхов Денис – Драгунова Александра.

Максим с Ксенией заняли два 3 места в группе Дети-1 (открытый класс, 6 танцев) и Дети 1+2 (латиноамериканская программа, Е класс), заработали 5 очков на следующий класс мастерства.

Денис с Александрой выступали в паре второй турнир в группе Дети 1+2 (Е класс) , смогли пройти один тур, в 1/4. Пока станцовываются в паре.

Пара Илья с Анастасией в европейской программе группы Дети1+2 заняли 6 место из 29 пар. Они заработали первые очки на следующий класс мастерства.