Знай наших! В Балаковском «Альбатросе» прошло Первенство Приволжского федерального округа по подводному спорту

В соревнованиях приняли участие 80 сильнейших спортсменов из Саратовской, Самарской и Нижегородской областей.
От МАУ «СШ «Альбатрос» участвовали 20 человек. В плавании в ластах, в классических ластах и нырянии принимали участие юниоры и юниорки (14-17 лет).

Подготовили спортсменов Сизова Ирина Вадимовна, Сергин Алексей Павлович, Князева Мария Ивановна, Ибрагимов Радик Рафгатович.

Успешно выступив, спортсмены МАУ «СШ «Альбатрос»» г. Балаково заняли следующие призовые места:

Плавание в ластах — 100 метров Юниоры
2 Балакин Никита 2004 Сизова И.В.

Плавание в ластах — 100 метров Юноши
1 Кевлев Алексей 2010 Сизова И.В.
2 Михайлов Леонид 2010 Сизова И.В.

Плавание в классических ластах — 100 метров Юниорки
3 Левина Арина 2005 Сергин А.П.

Плавание в классических ластах — 100 метров Девушки
1 Майорова Таисия 2008 Ибрагимов Р.Р.

Плавание в классических ластах — 100 метров Юниоры
2 Бочаров Ярослав 2004 Ибрагимов Р.Р.

Плавание в классических ластах — 100 метров Юноши
3 Синников Артем 2008 Ибрагимов Р.Р.
2 Кевлев Алексей 2010 Сизова И.В.
3 Михайлов Леонид 2010 Сизова И.В.

Плавание в ластах — 800 метров Девушки
2 Синявина Марина 2008 Сизова И.В.

Плавание в ластах — 800 метров Юниоры
1 Балакин Егор 2004 Сизова И.В.

Плавание в классических ластах — 50 метров Юниорки
2 Левина Арина 2005 Сергин А.П.

Плавание в классических ластах — 50 метров девушки
2 Майорова Таисия 2008 Ибрагимов Р.Р.

Плавание в классических ластах — 50 метров Юниоры
3 Бочаров Ярослав 2004 Ибрагимов Р.Р.

Плавание в классических ластах — 50 метров Юноши
2 Кевлев Алексей 2010 Сизова И.В.
3 Михайлов Леонид 2010 Сизова И.В.

Плавание в классических ластах — 200 метров Юниорки
2 Левина Арина 2005 Сергин А.П.

Плавание в классических ластах — 200 метров Девушки
1 Майорова Таисия 2008 Ибрагимов Р.Р.

Плавание в классических ластах — 200 метров Юноши
3 Синников Артем 2008 Ибрагимов Р.Р.

Плавание в ластах — 1500 метров Юниоры
1 Балакин Егор 2004 Сизова И.В.

Плавание в ластах — эстафета 4х50 м — смешанная Юниорки, юниоры
2 Балакин Егор 2004 Сизова И.В.
Будина Полина 2005 Сергин А.П.

Плавание в ластах — эстафета 4х50 м смешанная Юноши, девушки
2 Синников Артем 2008 Ибрагимов Р.Р.
Гордеева Валерия 2009 Сизова И.В.

Ныряние в ластах в длину — 50 метров Юниоры
1 Балакин Никита 2004 Сизова И.В.

Плавание в ластах — 50 метров Юниоры
2 Балакин Никита 2004 Сизова И.В.

Плавание в ластах — 50 метров Юноши
2 Макаров Егор 2008 Сизова И.В.
3 Родин-Царев Максим 2008 Сизова И.В.

Подводное плавание — 100 метров Юниорки
3 Будина Полина 2005 Сергин А.П.

Подводное плавание — 100 метров Юниоры
1 Балакин Никита 2004 Сизова И.В.

Плавание в ластах — 400 метров Девушки
3 Гордеева Валерия 2009 Сизова И.В.

Плавание в ластах — 400 метров Юниоры
1 Балакин Егор 2004 Сизова И.В.

Плавание в классических ластах — 400 метров Юниорки
2 Левина Арина 2005 Сергин А.П.

Плавание в классических ластах — 400 метров Девушки
1 Майорова Таисия 2008 Ибрагимов Р.Р.

Плавание в классических ластах — 400 метров Юниоры
3 Рамих Роберт 2005 Ибрагимов Р.Р./ Сизова И.В.

Плавание в классических ластах — 400 метров Юноши
2 Синников Артем 2008 Ибрагимов Р.Р.

Плавание в классических ластах — эстафета 4х100 м смешанная Юниоры, юниорки
2 Левина Арина 2005 Сергин А.П.
Бочаров Ярослав 2004 Ибрагимов Р.Р.

Плавание в классических ластах — эстафета 4х100 м смешанная Юноши, девушки
1 Синников Артем 2008 Ибрагимов Р.Р.
1 Майорова Таисия 2008 Ибрагимов Р.Р.

Всего занятых призовых мест: 1 мест — 11; 2 мест – 15; 3 мест – 9.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий