Знай наших! В турнире по самбо в районном поселке Турки стали призерами балаковские спортсмены

В р.п. Турки 2 и 3 сентября прошёл турнир по самбо, посвященный памяти первого главы и Почетного гражданина Турковского района Р.А. Сапожников.

В соревнованиях приняли участие более 130 юношей в возрастной группе 2006-2008 годов рождения. Турнир собрал участников из Краснодара, Сочи, Адыгеи, Чебоксар, Тамбова, Заречного, Саратова, Энгельса, Балаково, Петровска, Вольска, Хвалынска, Балашова, Ртищево, Романовки и Турков.

Спортивную школу «Олимпик» и «ДРОЗД-Балаково» на турнире представили три спортсмена, все они являются воспитанниками тренера Фёдора Владимировича Бумагина.

Серебряным призёром соревнований стал Ярослав Котельников. Бронзу турнира завоевал Илья Березянц.

Победители и призёры были награждены медалями, кубками, дипломами главы Турковского района, а также ценными подарками и призам, информирует МАУ «СШ «Олимпик».