Волейбольный клуб “Протон” посетил Губернатор Саратовской области

Протон_РадаевВчера, 14 октября, в волейбольном клубе «Протон» побывал губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Он приехал, чтобы пообщаться с тренерами и игроками и пожелать им успешной игры на грядущем чемпионате России среди женских команд суперлиги.

– Поздравляю вас с началом очередного сезона, – начал своё приветствие глава региона, – Хочу пожелать вам попасть в пятёрку лидеров Чемпионата России. В свою очередь, хочу отметить, что наша область на всю страну славится спортивными достижениями. Мы являемся базой по 15 видам спорта. Такого больше нет ни в одном регионе России. Это важная составляющая имиджа нашей губернии. Иногда нас критикуют, мол, очень много спортсменов покидают регион. Но считаю, подобные заявления необоснованными. Наоборот, мы рады, когда лучшие из лучших уходят на более высокий уровень. Думаю, у игроков вашей команды хорошие шансы не просто попасть в Сборную России, но и укрепить её.

Так же Валерий Радаев поинтересовался у команды, в комфортных ли условиях проходят тренировки, познакомился с новичками. А на прощание сфотографировался с командой и ещё раз пожелал успехов и удачи.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий