Об этом редакции “Балаково 24” рассказал начальник территориального управления Роспотребнадзора в Балаковском районе Ольга Техликиди. По ее словам, вирус A(H1N1) был обнаружен у 10-летнего школьника. Диагноз был поставлен после выборочных исследований Роспотребнадзора детей из учебных заведений, где был большой процент заболевших ОРВИ и гриппом. По словам руководителя балаковского Роспотребнадзора, сейчас маленький пациент уже выздоровел и приступит к занятиям в ближайший понедельник.
В Балакове школьник заразился свиным гриппом

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите
ctrl + enter
Ну что ж ты врешь то, …ага, сообщили корреспонденту “Балаково24″….
Уж напиши правду, что стырил материал, почти слово в слово, с СарИнформа. За нарушение авторских прав ведь и статья есть.
Странный какой то сайт, сплошное вранье… В пятницу за вас по голове получил за и.о. главы администрации, теперь мой же материал и “свиснули”.
Сосни автор коммента. Смотри статью https://balakovo24.ru/среди-балаковцев-есть-заболевшие-сви/ была написана вперед всех!!!! Так что затухни, здесь вперед всех пишут. Настолько быстрее что новости балаковомедиа кажется старье!
Извините конечно но странный сайт этот ваш “СарИнформа”,
И о вашей шапке по которой стучит и.о. главы администрации к Балаково24 не каким образом не относиться, это ваши личные увлечения.
Для особо одарённых “Вопросы о копирайте не выясняются в комментариях к статье а в приватной беседе между двумя информационными порталами.” P.S. а вы тут показуху показываете которая больше похожа на зависть.
ты сначала новости научись делать, а потом выеживайся. Балаковомедиа такие же чернушники как и вы, не одной подробности, слышу звон да незнаю где он. Всем коллегам скажу что с вашего сайта инфа непровернная и некачественная, а там уж сосите не сосите ваши проблемы…
Прикрепить
Новость конечно же ужасная. Если был один такой случай, то не исключено, что и среди других заболевших могут быть такие больные. Так что на месте родителей я бы отправила своего ребенка на дополнительное обследование, чтобы исключить все возможные варианты такого развития ситуации