Министр сельского хозяйства РФ Николай Фёдоров прибыл с рабочим визитом в Балаковскомий район

IMG_1074.JPGСегодня, 5 декабря, в Саратовской области с рабочим визитом находится министр сельского хозяйства РФ Николай Фёдоров.

Глава минсельхоза России, Губернатор Валерий Радаев, председатель комитета ГД РФ по аграрным вопросам Николай Панков примут участие в ряде мероприятий, которые пройдут в Балаковском муниципальном районе.

В Натальинском муниципальном образовании состоятся торжественные церемонии открытия маслоэкстракционного завода и начала строительства завода по глубокой переработке высокопротеиновых масличных культур мощностью 3000 тонн/сутки.

Руководитель федерального министерства проведет совещание по вопросу: «Перспективы развития мелиоративного комплекса Саратовской области в рамках реализации федеральных целевых программ», в котором примут участие представители Минсельхоза РФ и области, аграрной науки, сельскохозяйственных предприятий региона.

В программе визита Николая Федорова также запланировано посещение тепличного комбината «Волга» с целью ознакомления с ходом реализации 2-го этапа инвестиционного проекта по реконструкции теплицы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий