Обращение Губернатора посмотрели более полутора тысяч жителей региона

Сегодня в операционных залах многофункциональных центров все желающие в режиме реального времени могли посмотреть обращение Губернатора области Валерия Радаева к жителям региона. Трансляция осуществлялась во всех подразделениях МФЦ, действующих на территории Саратовской области.

Онлайн-трансляция вызвала большой интерес со стороны заявителей многофункциональных центров. Узнать о дальнейшем развитии области в отделениях МФЦ поспешили жители Балакова, Вольска, Пугачева, Энгельса, Аткарска.

По словам граждан, идея трансляции выступления Губернатора в многофункциональном центре позволила получить важную информацию максимально доступным образом. Заявители смогли без отрыва от запланированных дел увидеть обращение Губернатора.

«Мы очень рады, что многофункциональные центры выполняют не только функции государственного учреждения по предоставлению государственных и муниципальных услуг, но и дают возможность в режиме реального времени информировать наших граждан о значимых событиях и мероприятиях региона. Думаю, и в дальнейшем мероприятия такого масштаба будут транслироваться в МФЦ», – прокомментировала министр области – председатель комитета по информатизации области Лариса Кузнецова.

Следует отметить, что выступление главы региона смогли посмотреть порядка 1500 заявителей, которые обратились в многофункциональные центра области за предоставлением услуг.

Видеозапись Обращения Губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области доступна по адресу: http://saratov.gov.ru/governor/governor_broadcast/.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

2 комментария

  1. при переходе по ссылке на видеозапись “Ошибка 404 — ничего не найдено”

  2. новость от 14 года. Как вас сюда занесло?

Добавить комментарий