По факту гибели троих пассажиров в ДТП под Пугачевым возбуждено уголовное дело

ДТП_Балаково_Пугачев_1“Прокуратурой области признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по факту ДТП, в результате которого погибло 3 человека.

Следователем специализированного следственного отдела ГСУ ГУ МВД России по Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего Владимира С. по статье “нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц”.

По версии органов предварительного следствия 10 марта 2013 года в период времени с 15 до 16 часов Владимир С., управляя автомобилем ВАЗ-217230 двигался в условиях скользкой заснеженной проезжей части по автомобильной дороге из г. Пугачев в г. Балаково со скоростью, не обеспечивающей возможности постоянного контроля за движением транспортного средства. На одном из участков дороги в Пугачевском районе автомобиль выехал на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение со встречным автомобилем марки “Ford Mondeo”.

В момент столкновения в автомобиле ВАЗ кроме Владимира С. находилось 4 пассажира, 3 из которых – две девушки, 1989 и 1994 года рождения, а также молодой человек, 1994 года рождения, от полученных телесных повреждений скончались на месте. Владимир С. и еще одна 18-летняя девушка – пассажир его автомобиля госпитализированы в реанимационное отделение Пугачевской ЦРБ.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий