Сотрудникам ОАО «Апатит» вручили ключи от новых квартир

апатит_фосагро_ключиВ канун своего профессионального Дня Химика работники Балаковского филиала ОАО «Апатит» получили ключи от новых квартир в доме на улице Академика Жука. Это стало возможным благодаря корпоративной жилищной программе Группы «ФосАгро».

Балаковское предприятие Группы включилось в реализацию этой программы в прошлом году. Сотрудники Балаковского филиала ОАО «Апатит» получили возможность приобрести на льготных условиях квартиры по программе улучшения жилищных условий. Им, фактически, была предоставлена беспроцентная рассрочка на 10 лет.

Корпоративная жилищная программа позволит привлечь на предприятие представителей дефицитных профессий, и станет стимулом для сотрудников предприятия. Стать участниками программы смогут наиболее ответственные, добросовестные специалисты.

Впервые сотрудники завода получили ключи в прошлом году, в преддверии 40-летия предприятия. Тогда 16 человек стали счастливыми новоселами. В этом году к ним присоединились еще девять. Сначала была проведена жеребьевка, которая определила, кому и какая квартира достанется, на каком этаже. Только после этого счастливчики получили долгожданные к

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий