В балаковских школах проводится героико-патриотическое воспитание обучающихся

В целях патриотического воспитания детей и подростков, формирования у них гражданской жизненной позиции и в соответствии с приказом Комитета образования от 19.12.2012 г. № 552 “О проведении месячника героико-патриотического воспитания обучающихся в общеобразовательных учреждениях Балаковского муниципального района” в период с 21.01.2013 г. по 23.02.2013 г. в школах проходят мероприятия, посвященные 24-ой годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.

Формы проведения мероприятий определены образовательными учреждениями с учетом сложившихся традиций, при этом особое внимание уделяется воспитанию толерантности у подрастающего поколения.
Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в данных мероприятиях с целью последующего их освещения в СМИ.
Ознакомиться с планом мероприятий месячника героико-патриотического воспитания в общеобразовательных учреждениях Балаковского муниципального района на период с 21.01.2013 г. по 23. 02.2013 г. можно по ссылке.
Ознакомиться с графиком проведения мероприятий по воспитанию межнационального мира и согласия и толерантности в общеобразовательных учреждениях Балаковского муниципального района можно по ссылке.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий