В МФЦ подвели итоги первого года работы

Уже год жители Балаково пользуются услугами многофункционального центра. Граждане, обратившиеся в МФЦ, избежали необходимости получать справки, выписки и т.п. в других учреждениях, ходить по инстанциям, платить посредникам.

С момента открытия количество услуг, которые можно получить в МФЦ, увеличилось с 47 до 81. Наибольшим спросом у граждан пользуются услуги Росреестра и миграционной службы. За год в МФЦ г. Балаково принято порядка 178 тысяч заявителей. По статистике количество обращений в МФЦ с каждым месяцем возрастает.
Заявители смогли по достоинству оценить качество предоставления услуг в МФЦ. «Выражаю особую благодарность сотрудникам МФЦ за внимательное отношение и грамотность при оказании услуг» – отметила жительница г. Балаково Картузова Людмила, которая неоднократно обращалась в МФЦ.
В честь годовщины МФЦ первым 100 заявителям были подарены карманные календари на 2015 год с символикой МФЦ. Начальник операционного отдела Наталья Аверьянова подвела итоги работы за год и поздравила коллектив МФЦ с праздником.

Напомним, МФЦ г. Балаково создан в сентябре 2013 года для упрощения процедуры получения государственных и муниципальных услуг.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий