Навального просят проверить коррупционные схемы в Балаково

навальныйАктивный участник группы “Балаково и Балаковцы” в социальной сети “Вконтакте” Дмитрий Иванов предложил устроить очередной шквал интернет-обращений. На этот раз участникам группы предлагают обратиться к популярному в России блоггеру – Алексею Навальному, который известен расследованием коррупционных скандалов в российских корпорациях и защитой прав миноритарных акционеров.

В своем обращении активист пишет о проблемах в городе и предполагаемых коррупционных схемах. С полным текстом обращения можно ознакомиться на страничке группы.

Напомним, совсем недавно Алексей Навальный написал в своем блоге о чрезмерной откровенности экс-главы города Кирилла Лаврентьева.  После этой публикации, чиновник был вынужден покинуть свой пост.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

3 комментария

  1. Нашли кого помощи просить. Чо сразу не Обаме то? Леша без его ведома в россии ничего не решает.

    1. Play:

      Вы неправы. Если люди пишут Навальному, значит доверие уже к властям никакого нет. Даже Путину с каждым годом меньше обращаются а просят разобраться в проблеме таких как навальный.

  2. Если навальный начнет разгрибать все схемы коррупционные, то половина радужного откинется в места нестоль отдаленные. Правда разматывать будет ни один десяток лет.

Добавить комментарий