Саратовский дебошир стал героем программы “Вечерний Ургант”

Сюжеты с саратовским бизнесменом Сергеем Кабаловым устроившим дебош в самолете “Москва-Хургада” продолжают транслировать многие федеральные каналы. В одном из выпусков юмористической телепередачи “Вечерний Ургант” была затронута тема хулиганского поведения саратовского предпринимателя.

В сюжете известный телеведущий Иван Ургант цитирует высказывания 54-летнего дебошира из саратова – “я депутат, боец спецназа ГРУ, могу убить двумя пальцами любого” а в конце рассказывает, что после драки с бортпроводником и пассажирами Кабалов стал прикрываться малолетней дочерью.

“Просто никто не знает, что появилась секретная универсальная техника различных спецслужб. Готовится уже учебник по самообороне с помощью детей под редакцией Сергея Кабалова, где подробно рассказывается, как правильно выходить из различных критических ситуаций” – шутит ведущий шоу.

Между тем в некоторых саратовских информационных агентств появилась новость о том что Кабалов является членом партии ЛДПР. Жириновцы сразу опровергли эту информацию на своем сайте – “Саратовское региональное отделение ЛДПР официально заявляет: Кабалов не состоял и не состоит в ЛДПР. Все попытки связать его с партией – провокация, направленная на дискредитацию ЛДПР и ее лидера в глазах общественности.”

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. Gortenzia m:

    У нас в стране не над тем смеются. Этот случай на самом деле печальный и характеризует всех русских самым ужасным образом. Так что не вижу в этом ничего смешного

Добавить комментарий