Состоялось открытие художественной выставки «АРТ-МИКС 2014»

артмиксВчера в Городском выставочном зале состоялось открытие художественной выставки «АРТ-МИКС 2014». В этом году на ней представлено творчество художников, живущих в Балакове, Саратове, Вольске и Москве. Сохраняя традиции прошлых лет, работы выполнены в различной технике и жанрах. Именно это разнообразие и отвечает основной идее создателей и организаторов «АРТ-МИКСа 2014» – выставки, которая проходит в стенах Городского выставочного зала уже в четвертый раз.

В выставке в этом году принимают участие много именитых балаковских художников. Это Г. Полевая, Ю. Быков, В. Мостовой, С. Зюков, М. Золотухина, О.Ежкова. Также в «АРТ-МИКСе» ежегодно реализуется интересная задумка – открываются новые таланты, еще неизвестные широкой публике художники, но уже заслужившие своим творчеством право участвовать в выставках.

Большинство работ, представленных на «АРТ-МИКСе 2014», экспонируются впервые, что делает его особенно интересным.

Художник из Вольска Дмитрий Комков вновь представил свои работы в нетрадиционной технике. Это скульптоживопись – своеобразный мост между изобразительным и прикладным направлениями в искусстве.

Рамки «АРТ-МИКСА 2014» расширены и вместе с художественной выставкой представлена фотовыставка работ талантливого фотографа Елены Черниковой, которая живёт и работает в нашем городе.

Множество жанров, направлений и стилей «АРТ-МИКСа 2014» не оставит равнодушными ценителей искусства. Мастерство художников способствовало рождению полотен, ярких и экспрессивных, написанных с большой любовью.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий