Татьяна Решетникова возглавит пост председателя по экономике и бюджетно-финансовой политике

Татьяна решетниковаКак сообщили информационному порталу “Балаково 24” лица приближенные к партии власти, на должность заместителя главы Балаковского муниципального района рассматривается кандидатура Татьяны Решетниковой. В ближайшее время ее персона будет представлена на собрании депутатов БМР для утверждения в должности.

Напомним, должность председателя по экономике и бюджетно-финансовой политике стала вакантной после смерти Смирнова Евгения Павловича.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

5 комментария

  1. Главный предатель на место Смирнова. Не верню!

  2. и это после всего того ,что было с ЦРКП?Раздвоенные платежи и обещания Данилова привлечь к ответственности закончились премией для Решетниковой в виде Председателя по экономике и бюджетно-финансовой политике?Вот это карьера!Браво!И у нас в нашем государстве всегда именно так дела и продвигаются по борьбе с хищениями и коррупцией.Слава ЕР!

  3. Я думаю рано бучу поднимать, Татьяну еще депутатский корпус должен утвердить. А вообще она молодец, цепко борется за кормужку. По ЦРКП людей дурили, теперь вот меняет орентацию.

  4. Вот так новость. Чепрасов хочет Соловьеву так насолить? Даже несмотря на то, что этот человек совсем недавно обваровывал население делая двойные платежки?

  5. Красивая. А где это Балаково? Это где-то на краю земли?

Добавить комментарий