В муниципальном этапе гонки “Лыжня России -2015” приняли участие 206 балаковцев

В минувшие выходные в Балаково на лыжной базе “Эдельвейс” состоялся муниципальный этап XXXIII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2015», в котором приняли участие 206 человек.

Старт соревнованиям дал глава администрации Балаковского муниципального района Иван Чепрасов, который позже сам принял участие в забеге на лыжах.

Победителями в своих возрастных группах стали:

Девочки 2005 г.р. и младше
1 место – Логинова Анна (ДЮСШ «Юность»);
2 место – Вяльчина Софья (ДЮСШ «Юность»);
3 место – Карпенко Карина (ДЮСШ «Юность»).
Мальчики 2005 г.р. и младше
1 место – Кабанов Владислав (ДЮСШ «Юность»);
2 место – Мошков Александр (ДЮСШ «Юность»);
3 место – Журавлев Михаил (ДЮСШ «Юность»).
Девочки 2003-2004 г.р.
1 место – Колдаева Кристина (ДЮСШ «Юность»);
2 место – Лукоткина Полина (ДЮСШ «Юность»);
3 место – Мельник Карина (ДЮСШ «Юность»).
Мальчики 2003-2004 г.р.
1 место – Кесин Максим (ДЮСШ «Юность»);
2 место – Никитин Борис (ДЮСШ «Юность»);
3 место – Кузнецов Аким (ДЮСШ «Юность»).
Девушки 2001-2002 г.р.
1 место – Ермолаева Олеся (г. Саратов)
2 место – Кесина Дарья (ДЮСШ «Юность»);
3 место – Хроленко Дарья (ДЮСШ «Юность»).
Юноши 2001-2002 г.р.
1 место – Баженов Иван (г. Саратов)
2 место – Мамедов Роман (ДЮСШ «Юность»);
3 место – Сахаров Вадим (ДЮСШ «Юность»).
Девушки 1999-2000 г.р.
1 место – Лукоткина Анастасия (ДЮСШ «Юность»);
2 место – Забара Дарья (ДЮСШ «Юность»);
3 место – Огородникова Екатерина (ДЮСШ «Юность»).
Юноши 1999-2000 г.р.
1 место – Яковлев Иван (г. Саратов)
2 место – Яворницкий Дмитрий (ДЮСШ «Юность»);
3 место – Плешков Кирилл (ДЮСШ «Юность»).
Девушки 1997-1998 г.р.
1 место – Жукова Вероника (ДЮСШ «Юность»);
2 место – М акаренкова Елена (ДЮСШ «Юность»);
3 место – Бровко Татьяна (ДЮСШ «Юность»).
Юноши 1997-1998 г.р.
1 место – Карнаухов Вячеслав (ДЮСШ «Юность»);
2 место – Январев Андрей (ДЮСШ «Юность»);
3 место – Хроленко Илья (ДЮСШ «Юность»).
Женщины 19-35 лет
1 место – Бирюкова Кристина (ДЮСШ «Юность»);
2 место – Мальцева Екатерина;
3 место – Никифорова Людмила (БРТ).
Мужчины 18-35 лет
1 место – Корниенко Дмитрий (МЧС);
2 место – Заикин Максим (БАЭС);
3 место – Стешенко Евгений (Сбербанк России)
Женщины 36-50 лет
1 место – Соколова Татьяна (БАЭС);
2 место – Вербовец Светлана (ГАЭмТ);
3 место – Сорокина Ольга (БАЭС).
Мужчины 36-50 лет
1 место – Осипов Вячеслав (БФ АО «Апатит»);
2 место – Корсаков Александр (БАЭС);
3 место – Коротков Алексей («Вагоностроительный завод»).
Женщины 51 г. и старше
1 место – Кравчук Татьяна (Лицей №1);
2 место – Павлова Нина (БФ АО «Апатит»);
3 место – Андриянова Ирина (БФ АО «Апатит»).
Мужчины 51 г. и старше
1 место – Рассказов Андрей (БИТТиУ);
2 место – Пурыгин Сергей (БРТ);
3 место – Тереханов Юрий (БРТ).
Кроме того по итогам соревнования были награждены самые юные участники Юлия Хайрутдинова и Никита Горин, а также самые взрослые – Юрий Сидоров и Евгения Жукова.

Напомним, победители муниципального этапа соревнований примут участие в региональном этапе гонки “Лыжня России – 2015” на призы Губернатора Саратовской области, который пройдет 8 февраля в Базарном Карабулаке.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Самое читаемое

Добавить комментарий