На прошедшей неделе музей Боевой Славы при центре «Набат» посетили школьники, посещающие летнюю площадку балаковской школы №21.
В ходе экскурсии для них сотрудники поискового центра “Набат” провели лекции о Великой Отечественной войне. Находки, привезенные поисковиками с мест бывших боевых действий, стали наглядным пособием, благодаря чему ребята смогли познакомиться с историей Великой Отечественной войны и подвигом советских солдат не только по учебникам.
