В рамках программы «Дворовый тренер» на набережной под мостом Победы в Балакове состоялся фестиваль по стритболу

В состязаниях по стритболу, которые прошли под мостом Победы, приняли участие пять команд. В их состав вошли юноши 2012 и 2013 годов рождения.

Стритбол — это энергичная и захватывающая игра в баскетбол. В ней используется одно кольцо, а каждая команда состоит из трёх игроков.

Перед состязанием начальник отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР Ирина Васильева пожелала участникам лёгких мячей и интересных подач.

Итоги турнира:
1 место – команда «Дрозд»
2 место – команда «Электрон»
3 место – команда «Карбон»
4 место – команда «Камыш»
5 место – «Эшелон 16»

Все команды после соревнований получили в награду вкусную пиццу.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий