Балаковские волейболисты стали четвертыми на областном первенстве

волейбол_мячС 22 по 24 октября в Пугачеве прошло Первенство Саратовской области по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р.

В соревнованиях участвовали 9 команд: «Рубеж» с. Ст. Порубежка, СОШ № 45 города Саратов, «Надежда Губернии» г. Саратов, ДЮСШ р.п. Степное, город Пугачев, город Саратов, Краснопартизанский район, ДЮСШ город Аткарск, СДЮСШОР «Балаково».

В финальную часть соревнований вышли команды: «Город Саратов», «Надежда Губернии», Краснопартизанский район, СДЮСШОР «Балаково».

В упорной борьбе за 3 место команда Краснопартизанского района выиграла со счетом 3:1 у команды СДЮСШОР «Балаково».

В финальной игре за 1 место команда юношей города Саратова одержала победу со счетом 3:2 над командой «Надежда Губернии» город Саратов.
По итогам соревнований команда СДЮСШОР «Балаково» заняла 4 место. Команду юношей СДЮСШОР «Балаково» тренирует и подготовил к соревнованиям тренер-преподаватель Решетников Валентин Викторович.