Команда из семи балаковских полицейских стала бронзовым призером чемпионата ГУ МВД России по Саратовской области по борьбе самбо

Группа “МУ МВД России “Балаковское” в социальной сети “ВКонтакте” сообщает:

“Знай наших! Команда МУ МВД России «Балаковское» стала бронзовым призером чемпионата ГУ МВД России по Саратовской области по борьбе самбо. Представляли Балаково семь борцов в разных весовых категориях.

В общем зачете у них одна бронза, две серебряных медали и одна золотая:

В весовой категории до 58 килограммов второе место занял младший лейтенант полиции Виктор Кустов.

Второе место в весовой категории до 64 килограммов занял капитан полиции Александр Крахмалев.

В весовой категории до 88 килограммов третье место занял майор полиции Дмитрий Лукьяненко.

В тяжелой весовой категории свыше 98 килограмов первое место занял капитан полиции Денис Ваняшин.

Полицейские из Балаково показали отличный результат и общими усилиями в ходе упорных схваток поднялись на третью ступень пьедестала почета в общекомандном зачете. Сильнее оказались только коллеги из Энгельса и ЦПП (Саратов), которые заняли второе и первое места соответственно”, рассказало сообщество “МУ МВД России “Балаковское” в социальной сети “ВКонтакте”. Там же – больше фотографий.