В антимонопольную службу поступила жалоба на Балаковскую АЭС

аэс балаково_фотоВ минувшую пятницу, 8 ноября, в управление Федеральной антимонопольной службы по Саратовской области поступила жалоба ООО “Энергомашкомплект” на действия закупочной комиссии филиала ОАО “Концерн Росэнергоатом”-“Балаковская атомная станция” при проведении открытого одноэтапного конкурса в электронной форме без квалификационного отбора на право заключения договора на поставку товаров (изоляторов).

По мнению заявителя, отказ закупочной комиссией в допуске ООО “Энергомашкомплект” к участию в открытом одноэтапном конкурсе в электронной форме является незаконным и ведет к ограничению количества участников размещения заказа.

Жалобу рассмотрят 19 ноября.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. Отдел закупок на Балаковской АЭС уже давно выкарчевывать нужно. Они на поток целый бизнес поставили. Все тендеры пропускают через свои ООО и ИП. Работа не бей лежачего называется. А именно, берут план будующих тендеров, закупок, смотрят что будет закупаться – ищут где это можно купить, покупают, а потом перепродают через свою ООО и со своей маржой. Хотя чего я рассказываю, так почти везде работают.

Добавить комментарий