Конкурс “Love Is” в самом разгаре

В нашу группу поступило уже более 40 фотографий на участие в романтическом конкурсе “Love Is”. Задача прислать нам фотографии (не более 2-х) с изображением влюбленной пары. К фотографии прикрепить краткое описание, что для вас значит любовь.

Приз паре-победительнице: романтический ужин за забронированным специально для вас столиком в ресторане «Ва-БАНКЪ», отличная кухня, вкусное вино. Кроме того, в этот день в ресторане будет выступать группа «Лето».

А вот несколько фотографий наших конкурсантов:

1

Любовь – это когда ты понимаешь, что вот уже столько лет, не смотря на недостатки, друг друга, на все различия, несовпадения мнений и прочие разногласия, ты не представляешь себя уже без своей половинки. Ты понимаешь, что ты не полноценен без любимого.

2

Любовь это….
…продолжать дурачится, даже в самые ответственные минуты своей жизни

7

Любовь-это… счастье для двоих

3

Любовь – это когда два влюбленных человека смотрят не друг на друга, а смотрят в одну сторону.

4

Любовь- это когда делаешь всё вместе и тебя это не напрягает, а радует(ведь даже приготовления тортика может быть увлекательным процессом если делать вместе).

5

Любовь это…
…когда девушка хочет стать единственной галактикой, во вселенной парня!

6

Любовь-это…быть одним целым и всегда вместе несмотря ни на что!

Остальные фотографии вы сможете посмотреть в нашей группе.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

2 комментария

  1. Lady:

    О, надо поучаствовать. Я пропустила

    1. Классная группа. Состою в ней уже года два. Молодцы ребята, раскрутили ее. Новости есть, фотографии. Уже и интернет не нужен. Доступ лишь бы вконтакт был.

Добавить комментарий