Увеличится стоимость посещения городской бани

сауна_баняНа состоявшемся 27 мая совместном заседании комитетов городского Совета, депутатами был рассмотрен вопрос о стоимости основных услуг, оказываемых населению МУП «Гигиена».

Речь шла о повышении цены на билеты в городские бани, что обусловлено повышением тарифов на ТЭР, ростом цен на материалы, используемые при оказании услуг, а также необходимостью проведения текущего ремонта помещений и капитального ремонта котлов бани №2. МУП «Гигиена» осуществляет свою деятельность на условиях хозрасчета и не финансируется из средств городского или областного бюджетов.

Депутаты предлагают установить  следующие расценки на посещение городских бань: помывка в общем отделении – 110 рублей с человека (ранее было 100 рублей), помывка льготной категории граждан – пенсионеров, инвалидов и детей до 14 лет – 60 рублей (ранее было 50 рублей). Дети в возрасте до 7 лет, как и прежде, будут посещать баню бесплатно. Теперь данный вопрос будет рассматриваться на заседании городского Совета, который состоится 31 мая.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий